Американские пусковые устройства Noko

Если аккумулятор промерз и утратил емкость, двигатель может не завестись. Для приморских зим такое явление не редкость. Выйти из ситуации, когда авто не заводится из-за сильных морозов, поможет пусковое устройство.

Пусковые устройства частично восстанавливают емкость аккумулятора и запускают двигатель за счет подачи пусковых токов на стартер. Работают пусковые устройства от сети в 220В или собственных аккумуляторов: все зависит от того, покупаете вы устройство для мобильного или стационарного использования.

Купить столь полезное для зимы пусковое устройство можно в магазине "Батарея". Мы предлагаем нашим покупателям американские пусковые устройства Noko. Благодаря отличному качеству, купленное у нас пусковое устройство прослужит вам множество зим.

Всегда в продаже большой ассортимент аккумуляторов от 1000 рублей.

Будем рады встрече по адресу ул. Калинина, 4Д. Подскажем, покажем и поможем подобрать нужное по характеристикам устройство.

Поделитесь
Автор: Батарея,
13.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.