Снижение стоимости на аккумуляторы VAIPER 2019 года

Новогодние праздники ежегодно опустошают кошельки. Не успеют жители России финансово реанимироваться, как начнется февральско-мартовская череда торжеств. По закону подлости именно на этот период приходятся самые неприятные поломки и проблемы, требующие немедленного решения. Особенно любят делать подлянки своим владельцам автомобили: то с маслом проблемы, то вибрации странные, то АКБ стал подводить.

Если ваш аккумулятор изжил свое и нуждается в замене, а бюджет для замены минимален - приходите в магазин "Батарея". Мы снизили стоимость на некоторые модели отечественных АКБ VAIPER 2019 года:

  • Аккумулятор VAIPER 6СТ-60.0 60Ач 480А (РМРС)
  • Аккумулятор VAIPER 6СТ-75.0 75Ач 580А (РМРС)
  • Аккумулятор VAIPER 6СТ-90.0 90Ач 680А (РМРС)

Аккумуляторы VAIPER - недорогие и качественные АКБ отечественного производства. Под качеством подразумевается хорошая функциональность, удобство эксплуатации, надежность и долговечность АКБ. Кроме того, они не требуют дополнительных затрат. В разработке аккумуляторов VAIPER использовались технологии гибридного использования элементов Sb/Ca, позволяющих обеспечить отсутствие необходимости в обслуживании при полном сохранении стойкости к глубокому разряду.

Хотите сэномить больше? Приносите свой старый аккумулятор в наш магазин. Сдаете старый - получаете скидку на новый в размере от 300 до 500 рублей!

Узнавайте подробности по телефону +7 423 200-80-13. Наши филиал и пункт самовывоза находится по адресу ул. Военное шоссе, 19.

Поделитесь
Автор: Батарея,
22.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.