Аккумуляторы с ЧЕСТНОЙ гарантией в специализированном магазине Батарея

В магазине "Батарея" вы найдёте много разных брендов, некоторые из них продаются и в других магазинах, но "изюминкой" нашего магазина являются аккумуляторы с ЧЕСТНОЙ гарантией, которая не требует ежегодного продления. 

Покупая аккумулятор у нас вы получаете возможность, а не обязанность, один раз в год абсолютно бесплатно зарядить аккумулятор в сервисном центре

Таким образом, вы покупаете не просто аккумулятор, вы приобретаете спокойствие на долгие годы. Гарантия на аккумуляторы: Moratti (Словения) - 4 года, Titan EFB - 4 года, Titan AsiaSilver - 3 года, Titan Standart (Россия) - 2 года, Optima (США) - 2 года, Intimidator (США) - 2 года.

Скажите что вы узнали о нас через сайт IPRIM.RU и мы сделаем вам дополнительную скидку 333 рубля. Если вы стесняетесь попросить скидку, то, пожалуйста, не стесняйтесь, мы любим делать скидки, не лишайте нас этого удовольствия:-)

Перед продажей все аккумуляторы проверяются тестером АКБ и нагрузочной вилкой.

Поделитесь
Автор: Батарея,
09.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.