ПОЛЕЗНАЯ Крымская морская садочная соль с бета-каротином

ПОЛЕЗНАЯ Крымская морская садочная соль с бета-каротином!!!

«Соль – белая смерть», но никто не знает почему…. Но это относится не ко всем видам соли, а только к некоторым. Существует и полезная Крымская садочная морская соль, вот только мало кто о ней знает.

КАМЕННАЯ соль образовалась млн. лет назад: Минерал Галит добывают в рудниках, измельчают. Содержит вредные нерастворимые примеси: ДОЛОМИТ, КВАРЦ, ГИПС, острые грани которых способны разрезать оболочку живых клеток. К 70 годам скапливается до 5 кг. примесей.

ВЫВАРОЧНАЯ Соль (ЭКСТРА). Соляной рассол выпаривают, отбеливают, очищают под воздействием высокой температуры и химических реагентов. 99,9% NaCl из пищевой добавки превращается в химический реактив. О ней в народе говорят «БЕЛАЯ СМЕРТЬ». Не усваивается, вызывает дисбаланс жидкости (отечность), откладывается в костных тканях.

ЙОДИРОВАННАЯ КАМЕННАЯ /ЭКСТРА соль. С 1998 г. добавляют ЙОДАД КАЛИЯ (токсичное вещество) который сохраняется до года.

Истинные гурманы и сторонники здорового питания знают, что употребление правильной и полезной соли – это ежедневная профилактика всех заболеваний, без соли невозможна жизнь на земле.

КРЫМСКАЯ САДОЧНАЯ МОРСКАЯ соль добывается садочным способом в чистых озерах Сасык-Сива, Крым. Без использования «химии»! Свежая и выращенная самой природой: море, солнце и ветер. АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНО И БЕЗОПАСНО!!! Содержит более 84 микро и макроэлементов., в т.ч. Калий, Натрий, КальцийБромПриродный Йод,Бета-каротин…

Употребляйте правильную соль. Отдел продаж (423)209-29-09, livesalt@bk.ru LIVESALT.RU ЖИВАЯСОЛЬ.РФ

Сеть гипермаркетов «Три Кота», «Окей!», «Тихоокеанский», сеть аптек МОНАСТЫРЁВ.РФ

Поделитесь
Автор: Живая соль,
24.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.