Пластиковая карта от Green Red стильно расскажет о Вашем бизнесе

Жизнь современного человека можно "прочитать" по дисконтным и бонусным картам, которые он носит с собой. Хотите, чтобы Ваш бизнес выделялся на этом фоне - закажите изготовление рекламных материалов в соответствии со своей идеей. Рекламная компания "Green Red" занимается созданием дизайна и изготовлением:  

  • клубных, бонусных, подарочных, рекламных, скидочных карт;
  • пропусков и визиток из пластика, в том числе прозрачных;
  • карт со штрих-кодом;
  • карт со scratch-полосой;
  • карты с чипом. 


По Вашему желанию мы можем применить технологию эмбосирования - выдавливание номера карт ил ФИО или типирования - нанесения золота / серебра на номерах. Разработаем дизайн на основании специфики организации или Вашей идеи - гарантируем, что визитка или дисконтная карта привлекут внимание потенциальных клиентов к Вашему бизнесу. Заказчик может выбрать одну из трёх фактур для карты - матовую, глянцевую или с эффектом шершавости. Заказывать рекламные материалы для бизнеса большим тиражом у нас невероятно выгодно - размер скидки достигает 20%!

Помимо этого изготавливаем все виды печатной рекламной продукции и оформляем материалы для наружного размещения - вот почему c 2009 года нас выбирают топовые компании Владивостока. Для оформления заказа пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами сделанных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
24.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.