Green Red напечатает визитки и листовки необходимым тиражом

Компания Green Red - это качественная разработка рекламных материалов для Вашего бизнеса. Мы стараемся учесть все пожелания заказчика и создать продукт, соответствующий статусу и имиджу компании. Помимо наружной рекламы мы осуществляем качественную печать раздаточных рекламных материалов. 

Визитка - лицо компании, которое должно производить приятное впечатление и сообщать всю необходимую информацию. Дизайнеры нашей компании старается привносить нечто необычное в их оформление: хотите полностью чёрную или с перфорацией, а может необычной формы? Просто присылайте макет в формате.cdr,.ai или.eps. на нашу электронную почту, и мы оперативно изготовим необходимое количество экземпляров. Если у Вас ещё нет образца, наш дизайнер изготовит его для Вас с учётом всех пожеланий. Мы осуществляем печать на специальном лазерном принтере, способном качественно обработать даже самые плотные материалы.

Мы изготавливаем и листовки в форматах А4, А5 и А6. Стандартные листовки выполняют путем цифровой печати - заказ начинается от 50 штук. Для массовой раздачи используется офсетная печать. Делают такие листовки около 2 дней, они полноцветные, а партия начинается от 500 штук экземпляров. Экономичные печатают на ризографе, и они также обходятся недорого, правда цветовая гамма включает не более 4 цветов. Заказ начинается от 100 штук и выполняется за 20 минут.

Мы выполняем офсетную печать следующих материалов (при тираже от 1000 штук) по очень выгодным ценам: 

  • Евробуклет 2 фальца -  8,55 рублей / штука, 
  • А4, 130 гр./м2, двухсторонняя полноцветная печать — 7,20 рублей / штука.
  • А5, 130 гр./м2, двухсторонняя полноцветная печать — 4,10 рубля / штука.
  • Лифлет 1\3 А4, 130 гр./м2, двухсторонняя полноцветная печать — 3,20 рубля / штука.
  • А6, 130 гр./м2, двухсторонняя полноцветная печать — 2,70 рубля / штука.


Изготавливая рекламную продукцию для наших партнёров, мы несем ответственность своей репутацией. Именно поэтому мы гарантируем долговечность и надёжность рекламных материалов и конструкций. Клиенты остаются довольны качеством рекламного продукта и продолжают с нами сотрудничать!

Осуществляем доставку готовой продукции по всему городу. Готовы ответить на все вопросы по телефону +7 (423) 2-025-450 или в чате WhatsApp по номеру +7 (902) 556-6723

Поделитесь
Автор: GreenRed,
21.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.