Green Red изготовит оптовый заказ на автоароматизаторы с логотипом Вашей компании

Автоароматизаторы воздуха с символикой компании привлекают к себе внимание не только запоминающимся ароматом, но и ярким дизайном - именно поэтому их можно использовать в качестве рекламного материала для продвижения своего бизнеса! 

Компания Green Red выполняет оптовые заказы на изготовление автоароматизаторов, которые позже (благодаря доступной цене за единицу) можно бесплатно распространять среди клиентов Вашей компании, особенно в преддверии приближающихся праздников. Мы работаем с тиражом от 250 штук в течение 2 недель. Готовые ароматизаторы упаковываются в специальный герметичный пакет, который сохранит их качество на длительный срок.

Печать на ароматизаторах может быть либо трафаретная (шелкография – позволяет воспроизвести наиболее яркие и насыщенные цвета), либо офсетная (полноцветная печать). В результате вы получите матовое изображение фотографического качества - выбор способа печати зависит от макета и необходимого Вам тиража. Наши специалисты предоставят Вам полный список из 20 доступных ароматов, всех форм и покажут уже выполненные работы. 

Мы изготавливаем все виды печатной рекламной продукции и оформляем материалы для наружного размещения - вот почему c 2009 года нас выбирают топовые компании Владивостока. Для оформления заказа пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23. Всегда ждём Вас в нашем офисе по адресу ул. Хивинская, 17.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
30.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.