Долговечные и приятные наощупь - это про наклейки с эпоксидной смолой!

Наклейки с покрытием из эпоксидной смолы - отличное имиджевое решение. На них Вы можете разместить любую информацию о Вашей компании, - сайт, логотип, контакты, e-mail, различные слоганы и так далее, - и она будет надёжно защищена от истирания и выцветания. Продукция с такими наклейками - это оригинальные брендированные сувениры, которые будут к месту во время проведения промоакций и рекламных акций, выставок, конкурсов и других специальных мероприятий.

Эпоксидная смола обладает массой достоинств: она может выдерживать контакт с химическими веществами без потери своих свойств, не подвержен износу и на много лет сохраняет первозданный вид. Объемные стикеры устойчивы к воздействию высокой влажности, механическому трению, образованию царапин и другим видам повреждений. 

Компания Green Red выполняет оптовые заказы на изготовление стикеров любого типа с применением самых современных полиграфических технологий. 

Мы изготавливаем все виды печатной рекламной продукции и оформляем материалы для наружного размещения - вот почему c 2009 года нас выбирают топовые компании Владивостока. Для оформления заказа пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23. Всегда ждём Вас в нашем офисе по адресу ул. Хивинская, 17.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
26.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.