Брендирование продукции в GreenRed - эстетичный подарок-напоминание

Брендирование подарков позволяет увеличить лояльность как существующих, так и потенциальных клиентов и партнёров компании, а также сделать памятный подарок коллегам, выпускникам общеобразовательных и высших учебных заведений. Символика организации или учреждения может быть нанесена на подарочную упаковку или на поверхность каждого продукта. 

Брендированиев компании GreenRed подразумевает нанесение названия / логотипа и художественное оформление подарочного набора в соответствии с пожеланиями заказчика. Качественная печать осуществляется на наградах и кубках, кружках и термокружках, ручках и блокнотах, папках, флешках, брелоках. 

Компания GreenRed производит все виды печатной рекламной продукции и оформляет материалы для наружного размещения - вот почему c 2009 года нас выбирают топовые компании Владивостока. Для оформления заказа пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами выполненных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
23.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.