Таблички и стенды от Green Red - оперативная замена информации в частных и бюджетных учреждениях

Информационные таблички и стенды от Green Red - простой, заметный и эффективный способ сообщить о себе, своих услугах и рекламных предложениях. Любые режимники, стенды, уголки покупателя, яркие и заметные таблички - это к нам! Поймем Вас с полуслова, изготовим красиво качественно и в срок.

Стенды со сменной информацией могут быть использованы как рекламно-информационные и навигационные носители для торговых центров, офисных центров, бизнес-центров, в крупных офисах, аэропортах, спортивных комплексах, а также в другой коммерческой недвижимости или просто на объектах, имеющих сложную и обширную инфраструктуру, требующую подробной и продуманной навигации. Материал весьма разнообразен — от пробкового покрытия до пластика. Мы изготовим для Вас стенды АКП с объёмными / плоскими вставками, стенды ПВХ, в том числе с плоскими вставками, вертикальные и модульные стенды. 

Компания GreenRed производит все виды печатной рекламной продукции и оформляет материалы для наружного размещения - вот почему c 2009 года нас выбирают топовые компании Владивостока. Для оформления заказа пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами выполненных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
06.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.