Интерьерные наклейки на бумажной или виниловой основе от рекламного агентства Green Red

Рекламное агентство Green Red занимается созданием интерьерных наклеек. У нас вы можете заказать как наклейки на бумажной основе, так и виниловые наклейки.

Наклейки на бумажной основе - самый простой вид наклеек. Печатаются на самоклеящейся бумаге офсетной, цифровой или шелкотрафаретной печатью. Предназначены для использования внутри помещения, так как бумага не любит влаги и выцветает на свету.

Наклейки на бумажной основе можно наклеивать на любые гладкие поверхности - стекло, металл, плитку, мебель, двери, холодильники, ноутбуки, телефоны, папки и т.д. На рельефной поверхности, наклейки на бумажной основе не очень хорошо держатся.

Виниловые наклейки используются в интерьерной печати, брендировании торгового оборудования и при маркировке товаров в качестве этикеток и стикеров. В отличие от наклеек на бумажной основе могут использоваться как внутри, так и снаружи помещения. Размещение виниловых наклеек на улице возможно за счет того, что винил не боится влаги и мороза.

Клеить виниловые наклейки можно на разные типы поверхностей - на металл, стекло, мебель, ноутбуки, телефоны и так далее. Стоит отметить, что для оклейки автомобилей также используются именно виниловые наклейки.

На виниловой пленке обычно печатают шелкотрафаретом или с помощью широкоформатной печати, если нужна большая наклейка с изображением.

По вопросам сотрудничества свяжитесь с менеджером компании по телефону +7 924 939-54-21 - отвечаем в WhatsApp.

Вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса в удобное для вас время в течении рабочего дня с 10:00 до 18:00 по адресу ул. Алеутская, 88, 2 этаж. Там же можно ознакомиться с образцами выполненных работ.

Также предлагаем несколько видов доставки:

  • Курьерская доставка по Владивостоку. Стоимость доставки - 350 рублей для габаритного груза и веса до 20 кг, для негабаритного груза и груза весом более 20 кг стоимость доставки от 800 рублей. Доставка на о. Русский и в пригород города Владивостока - 1 200 рублей.
  • Доставка для жителей населенных пунктов Приморского края службой "БАС Курьер". С тарифами Вы можете ознакомиться на сайте компании "БАС Курьер".
  • Доставка по России курьерскими службами и транспортными компаниями на ваш выбор. Общая стоимость данной услуги зависит от габаритов товара, его веса и пункта назначения. Крупногабаритные товары перевозятся в контейнерах железнодорожным, автомобильным, морским транспортом. Стоимость доставки рассчитывается по расценкам компании-перевозчика. Плата за доставку производится самостоятельно при получении заказа. Согласуйте выбор транспортной компании с нашим специалистом после оформления заказа.

Компания Green Red занимается разработкой разнообразной печатной рекламной продукции и оформлением материалов для наружного размещения с 2009 года. По этой причине нас выбирают топовые компании Владивостока.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
01.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.