Неоновая реклама от GreenRed - яркий способ заявить о своём бизнесе

Производственно-маркетинговая компания GreenRed поможет создать заметную и стильную неоновую вывеску, которая будет дополнять имидж Вашей компании и прослужит долго при любых погодных условиях.  

При изготовлении этого типа наружной рекламы наши специалисты используют три вида неоновых трубок: 

  • Прозрачные трубки – бюджетный вариант. Цветовая гамма прозрачных трубок - голубая и более теплая (желто-оранжевый оттенок). Цвет свечения зависит от того, какой газ закачан в трубку - неон или аргон.
  • Трубки с люминофором - это неоновые трубки, покрытые с внутренней стороны специальным напылением . При дневном свете эти трубки белые, но при включении могут иметь любой цвет, это зависит от вида неоновой трубки.
  • Цветные трубки используются для осуществления смелых дизайнерских решений. Это вариант самых ярких и дорогих трубок. Свечение трубки зависит от цвета самой трубки.


Наша компания берётся за рекламные проекты любой сложности - мы вместе разработаем концепцию, создадим дизайн, изготовим и смонтируем рекламную конструкцию. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами сделанных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
21.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.