Привлекательная цена на визитки высшего качества в Green Red

Визитка, как элемент, создающий первое впечатление о компании, должна быть и достойно оформлена, и качественно отпечатана. Рекламная компания Green Red старается привносить нечто необычное в дизайн данных печатных изделий: хотите полностью чёрную визитку или с перфорацией, а может необычной формы? Просто присылайте макет в формате.cdr,.ai или.eps. на нашу электронную почту, и мы оперативно изготовим необходимое количество экземпляров. Если у Вас ещё нет образца, наш дизайнер изготовит его для Вас с учётом всех пожеланий. Мы осуществляем печать на специальном лазерном принтере, способном качественно обработать даже самые плотные материалы.

А на печать стандартных полноцветных, двусторонних визиток на плотном картоне (300 гр./м2) у нас действует супервыгодный тариф - всего 2 рубля 10 копеек за штуку при тираже от 1000 экземпляров!

На офсетную печать тиражом от 1000 штук сейчас действуют следующие расценки:

  • евробуклет, 2 фальца - 8,55 рублей / штука;
  • А4, 130 гр./м2, двухсторонняя полноцветная печать - 7,20 рублей / штука;
  • А5, 130 гр./м2, двухсторонняя полноцветная печать - 4,10 рубля / штука;
  • лифлет 1\3 А4, 130 гр./м2, двухсторонняя полноцветная печать - 3,20 рубля / штука;
  • А6, 130 гр./м2, двухсторонняя полноцветная печать - 2,70 рубля / штука.


Наша компания берётся за рекламные проекты любой сложности - мы вместе с клиентами разрабатываем концепцию, создаём дизайн, изготовляем бумажные материалы и монтируем наружные рекламные конструкции. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами сделанных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
10.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.