Логотип Вашей компании и вышивка Green Red - отличное сочетание!

Брендирование униформы методом машинной вышивки - это надежный и эстетичный метод нанесения стойкой картинки на спецодежду, пользующийся популярностью более ста лет. Современные технологии позволяют вышивать логотипы быстро и качественно – каждый стежок будет расположен на своем месте, не нарушая целостности изображения, при этом, в отличие от термопечатного метода, результат долговечен. 

Сделать брендирование даже большого количества изделий Вы можете в Green Red! Мы много лет сотрудничаем с предприятиями Владивостока и можем гарантировать максимально качественное исполнение заказов точно в срок! Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Алеутская, 88, 2 этаж - здесь можно ознакомиться с образцами выполненных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по телефону +7 924 939-54-21 .

Поделитесь
Автор: GreenRed,
19.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.