Ресторанные меню от рекламного агентства Green Red

Меню – это лицо ресторана. Рекламное агентство Green Red занимается изготовлением красочных и стильных меню для кафе и ресторанов с помощью цифровой печати. Подберем вид и оформление меню подбираются в зависимости от направленности ресторана и ценовой категории блюд.

Листовые меню выполнены в виде одного листа, как правило, используются форматы А4 или А3, могут быть изготовлены на основе дизайнерской бумаги, при необходимости могут быть сложены в буклет, актуальный для кафе, занимающихся доставкой блюд на дом.

Изделия на скрепках представляет собой небольшую брошюру - это недорогой вариант для заведений с относительно небольшим количеством блюд. Аналогичный формат часто используют для изготовления барной карты.

Вариант на болтах и на пружине является удобным форматом для толстых, многостраничных изделий - может быть как основным, так и временным решением.

Закрепление страниц меню на кольцах позволяет легко их заменять, при этом надёжно удерживая внутри жесткой папки.

Компания GreenRed производит все виды печатной рекламной продукции и оформляет материалы для наружного размещения - вот почему c 2009 года нас выбирают топовые компании Владивостока. Для оформления заказа пишите в чат WhatsApp по телефону +7 924 939-54-21. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Алеутская, 88, 2 этаж - здесь можно ознакомиться с образцами выполненных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
23.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.