Штендеры для вашего бизнеса от компании Green Red

Многие заведения общественного питания и небольшие магазины используют штендеры для привлечения внимания пешеходов и рассказа о своих акциях. Штендер - установка из каркаса и закреплённых информационных панелей.

Очень важно, чтобы каркас был металлическим - металл, в отличие от дерева и пластика, способен обеспечить требуемую прочность и устойчивость к внешним воздействиям. Раскладная конструкция типа «домик» обеспечивает 4 точки опоры, а значит, наиболее ветроустойчива. Именно поэтому конструкция штендера в виде небольшой стеллы допустима в использовании только в помещении.

Тонкий пластик (3 мм) допустимо использовать при установке штендера внутри помещения. На улице использовать не рекомендуется, так как при низких температурах пластик становится очень колким. А самый прочный материал для основы рекламного поля штендера - ламинированная фанера. На неё просто наносить изображения любым способом печати.

Объём информации на штендере лучше согласовать с его размером - ведь мелкие буквы читать трудно, плюс людей больше привлекает броский дизайн, чем обширное содержание. Ключевое слово, логотип - самая важная информация - должны быть максимально крупными, яркими и узнаваемыми. Если макет текстовый или с монохромным рисунком, его можно сделать на режущем плоттере, а затем методом последовательной аппликации нанести на несущую поверхность. Изображение на таких штендерах при правильном подборе цветов всегда выглядит очень четко и контрастно, и обычно изготовление штендеров по этой технологии происходит быстрее, чем в случае использования полноцветной печати.

Если эскиз включает в себя текст и рисунок 4 и более цветов, то все изображение имеет смысл изготавливать на цветном принтере, но, как правило, создание штендера с многоцветным изображением имеет смысл только при необходимости использования фотографий - так как для текста и логотипа, психологи не рекомендуют использовать больше трех цветов шрифта: картинка становится слишком пестрой, сразу утомляет глаз и не привлекает, а рассеивает внимание.

Заказать изготовление наружной рекламы, в том числе и оформление штендеров, можно в компании "Green Red! Мы вместе разработаем концепцию, создадим дизайн, изготовим и смонтируем рекламную конструкцию. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Алеутская, 88, 2 этаж- здесь можно ознакомиться с образцами сделанных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по телефону +7 924 939-54-21.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
04.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.