Стенды и вывески со стабилизированным мхом - оформление офиса, которое точно заметят

Озеленение офиса благоприятно влияет как на микроклимат помещения, так и на эмоциональный фон - зелёный цвет успокаивает психику и повышает лояльность к бренду со стороны клиентов. Однако уход за растениями однозначно требует внимания и ресурсов, поэтому инновационным оформительским решением становится использование стабилизированного мха. 

Данный природный материал не требует ухода и соблюдения правильного светового режима. Мягкий и абсолютно гипоаллергенный мох отлично вписывается в интерьер любого заведения общественного питания, отеля, спортивного клуба и так далее. 

Специалисты компании GreenRed с радостью создадут для Вас дизайнерский проект с использованием стабилизированного мха, изготовят все необходимые элементы в кратчайшие сроки и осуществят монтаж в выбранном помещении. Благодаря собственному цеху мы можем управлять процессом создания рекламного продукта и контролировать качество его исполнения на любой стадии.

"GreenRed" – это все необходимые направления производства рекламы в одном месте и реализация любых рекламных задач.Технические возможности оборудования, квалификация персонала и тесные партнерские отношения с проверенными субподрядчиками позволяют в полной мере охватить весь спектр рекламных материалов - от сложных торговых конструкций и качественной полиграфии до сувенирной продукции.

Готовы ответить на все вопросы по телефону или в чате WhatsApp по номеру +7 924 939-54-21

Поделитесь
Автор: GreenRed,
08.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.