Вопрос с корпоративными подарками решён - сделайте заказ в Green Red!

Сувенирная продукция от рекламного агентства GreenRed сочетает в себе высокое качество исполнения и функционал - Вы сможете порадовать коллег и клиентов этими приятными подарками на любой праздник! Если Вы уже начали задумываться о том, у кого заказать корпоративную продукцию на Новый год, стоит обратить внимание на наши услуги.

Осуществляем такие виды работ, как лазерная печать, шелкотрафаретная печать, горячее тиснение фольгой, тампонная печать на кружках. Делаем вышивки и печать на одежде, полотенцах, текстильных сумках и т.д. Изготавливаем квартальные и годовые календари по индивидуальному дизайну. Кроме того предлагаем услуги лазерной гравировки по металлу, пластику, стеклу и дереву, выполняем декоративную резку оргстекла.

Помимо производства сувенирной продукции, также специализируемся на решении всех вопросов по производству наружной рекламы для Вашего бизнеса: от изготовления вывесок и световых букв до брендирования транспорта и создания неоновой рекламы.

Изготавливая рекламную продукцию для наших партнёров, мы несем ответственность своей репутацией. Именно поэтому мы гарантируем долговечность и надежность рекламных материалов и конструкций. Мы делаем свою работу так, что наши партнеры остаются довольны качеством рекламного продукта и продолжают с нами работать.

По вопросам сотрудничества свяжитесь с менеджером компании по телефону +7 902 556-67-23 или в чате WhatsApp.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
20.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.