Весна - время позаботиться о Вашем авто!

Чистое топливо является залогом комфортной и надежной эксплуатации автомобиля. В случае неисправности системы фильтрации топлива, вода и загрязнения наносят непоправимый ущерб автомобилю. Поэтому топливный фильтр играет очень важную роль, защищая топливную систему автомобиля, продлевая ресурс двигателя.

Специалисты рекомендуют менять топливный фильтр в бензиновом двигателе не реже 1 раза в год. В дизельных двигателях осмотр фильтра нужно проводить не реже 1 раза в 3 месяца. А заменять фильтр — через каждые 10 000-15 000 км пробега.

При замене топливного фильтра нужно следить за тем, чтобы не было течи в местах соединений фильтра с топливной системой двигателя. Кроме того, на патрубках и их креплениях не должно быть трещин и деформаций. Но лучше обратиться в автосервис.

Выбирая для своего автомобиля топливные фильтры RB-exide, вы получаете надежную защиту топливной системы. Герметичная конструкция корпуса фильтров RB-exide исключает утечки топлива, предупреждая опасность воспламенения двигателя, а особая антикоррозийная защита делает их не только надежными, но и долговечными. Также, благодаря низкому сопротивлению потоку топлива, топливные фильтры RB-exide не ограничивают подачу топлива в камеру сгорания.

Фильтры «RB-exide» выпускаются в Южной Корее компанией «Interparts».

Спрашивайте фильтры RB-exide в автомагазинах города!

ООО «Прада» - официальный дистрибьютор автомобильных фильтров RB-exide в Российской Федерации.


Поделитесь
Автор: Прада,
23.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.