Сплит-системы для дома - подготовка к лету начинается с комфорта!

Лето во Владивостоке радует жителей города теплым солнцем и высокими температурами, но когда в летний жаркий день мы вынуждены находиться в душном помещении - приятного в этом мало.

Компания "Климат-Контроль" приглашает всех позаботиться о своем комфорте заранее. Конечно, на сегодняшний день во Владивостоке дожди и пасмурная погода, но это не значит, что можно расслабиться. Вскоре наступят ясные дни, и единственное, что спасет Вас от изнуряющей жары в помещении - кондиционер!

Кондиционер в помещении - это не только возможность спастись от от летней жары, им можно согреть квартиру в холодную погоду, очистить воздух от пыли и уменьшить уровень его влажности. 

В компании "Климат-Контроль" вы можете приобрести настенные кондиционеры (сплит-системы) из большого ассортимента. Мы заботимся о своих клиентах, помогая им на каждом этапе - от расчета механической части, с учетом особенностей климата города Владивостока, и стоимости до монтажа и сопровождения работающей системы




Поделитесь
Автор: Климат-контроль,
11.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.