10% скидки на кухни и шкафы купе от компании "Мебелим"

В честь приближения Нового Года мебельная фабрика "Мебелим" объявляет 10% скидки на кухни и шкафы купе.

Мебель на заказ, выполненная нашей компанией, полностью реализует Ваши желания и фантазии. У нас, Вы можете заказать мебель любого размера и формы! Мы используем только качестественный материалы:

  • ДСП высочайшего качества от австрийской компании EGGER;
  • высокопрочная фурнитурой Blum; 
  • системы для раздвижных дверей Hettich; 
  • алюминиевые профили для шкафов-купе от известных фирм TOTAL и ARISTO. 

Также наша мебельная фабрика предлагает своим клиентам огромнейшую цветовую палитру, позволяющую Вам выбрать то самое цветовое решение, которое будет радовать глаз и поднимать настроение именно Вам!
Уже более 5 лет наша компания успешно работает на мебельном рынке города, поставив за всё это время кухни и др. мебель в квартиры тысячам жителей города. Купить мебель во Владивостоке стало проще простого. В процессе работы, нам приходилось сталкиваться с достаточно серьёзными и «проблемными» проектами и дизайнерскими решениями. Шкафы купе на заказ, это то с чего мы начинали нашу работу. Для нас, каждый клиент и его заказ – это индивидуальный подход и эксклюзивная работа. Естественно, что любой покупатель рассчитывает на длительный срок службы мебели, поэтому мы понимаем, что такая мебель должна быть не только удобной и функциональной, но и радовать как глаз, так и кошелёк.


Поделитесь
Автор: Мебелим,
07.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.