Масленичные гуляния 24 и 26 февраля в Штыковских прудах с Группой компаний РИТМ

Если в среду на Масленичной неделе зятья угощались блинами в доме у тещи, то в пятницу зять приглашал и угощал ими тещу. Неуважение зятя к этому событию считалось бесчестием и обидой, и было поводом к вечной вражде между ним и тещей.

Воскресенье получило название «Прощенное». В этот день близкие люди просили друг у друга прощения за все причиненные им обиды и неприятности. А проводы Масленицы заканчивались торжественным сжиганием чучела Зимы. 

Именно на Масленицу отводилось особое место теме семейно-брачных отношений. На масленицу чествовали молодоженов, поженившихся в течение прошедшего года. Масленичная неделя проходила также во взаимных визитах двух недавно породнившихся семейств. Люди выезжали в расписных санях, катались с ледяных горок, угощались блинами и веселились перед Великим постом.

Группа компаний РИТМ приглашает всех желающих, а также любимых тещ и их зятьев в арт-парк "Штыковские пруды". 

Траснфер-сервис, который мы осуществляем отходит 24 и 26 февраля (а также в другие праздничные и выходные дни) с Центральной площади г. Владивосток в 10:00. 

Записаться вы можете, пройдя по ссылке,  а также позвонив по телефонам: 228-88-88 и  +7 (924) 137-77-33

Стоимость услуги:

  • для взрослых - 700 руб,
  • детям с 5 до 12 лет - 500 руб,
  • дети до 5 лет едут бесплатно.
Поделитесь
Автор: РИТМ,
22.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.