Спешите попасть в детский центр "Орленок"

Дорогие друзья, напоминаем , что срок оплаты Детских путёвок во ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР  ДЕТСКОГО ОТДЫХА  "Орленок" в Туапсе, Краснодарский край, заканчивается 01 мая. 

Группа с руководителем из Владивостока,  вылет 23 июня, возвращение 14 июля 2017, стоимость путевки 61000 рублей + авиабилет.

ВДЦ "Орлёнок" - это комплекс детских лагерей, рассчитанный на оздоровление и активный отдых ребят от 10 до 17 лет (6-10 классы).

Условия проживания

В любом из семи лагерей "Орленок" имеется собственная столовая, в которой готовят полезную и вкусную пищу, спортивные площадки, современные душевые, медпункт и другое, что необходимо для обеспечения комфортного нахождения детей на протяжении трех недель.

Культурные мероприятия

Представители ВДЦ "Орленок" часто приглашают в гости известных личностей – ученых, писателей, деятелей культуры. Они передают свои знания детям, учат их новому в интересной для малышей – игровой и развлекательной – форме.

Очень важно то, что дети учатся быть самостоятельными. Они находятся под пристальным присмотром вожатых, но опыт взаимодействия со сверстниками и взрослыми получают буквально неоценимый.

В программу детских лагерей "Орленок" входят и традиционные способы отдыха: проведение конкурсов, посиделки у костра, походы в лес, танцы, организация экскурсий, и посещение пляжа.

Подробнее о центре 

Поделитесь
Автор: РИТМ,
23.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.