Спешим поделиться радостью

Добрый день, дорогие друзья!

У нас произошло радостное событие, которым мы хотели бы с Вами поделиться. Именно поделиться, а не хвастаться. 

Возможно кто-то из Вас знает, что "Дентал Форс" не единственная наша компания. У нас так же есть компания "Гелиос", которая занимается оптовыми поставками мороженого и замороженных полуфабрикатов. Так вот в этом году, наша компания "Гелиос", вышла на экспорт. Мы начали поставки мороженого, производства "Гроспирон", а так же "Арсеньевского молочного комбината" на рынок Китая. Данное событие натолкнуло нас на очень необычную идею. 

Бывало ли у Вас так, что вы хотите внедрить какую то новую идею в свой бизнес, но не знаете как это сделать наиболее эффективно. И самое обидное, что порой и спросить бывает не у кого, а если и есть - то любая информация скрывается как гос. тайна. Я уже не говорю про интернет, где порой сидят одни теоретики и ничего путного сказать не могут. 

У нас же имеется более, чем 20 летний опыт в разных сферах бизнеса, мы многое прошли и пережили и с успехом продолжаем развиваться и расширяться не смотря на кризисы. А так как мы напрямую заинтересованы и в Вашем развитии тоже, то мы запускаем новый проект, в рамках которого, мы будем отвечать на любые интересующие Вас вопросы и делиться своим опытом. 

Вы можете присылать свои вопросы на наш электронный адрес info@dentalf.net с пометкой "Вопрос-Ответ" или по телефону 8-800-770-0850 или на нашем сайте, через форму обратной связи.

Мы с удовольствием будем делиться своим опытом и будем надеяться, что проект будет Вам интересен и полезен. Ждем от Вас вопросы!

Удачного Вам дня!

Поделитесь
Автор: Дентал Форс,
05.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.