Образовательные программы за рубежом

Общеизвестно, что обучение языка проходит гораздо эффективнее в языковой среде. В постоянном контакте с носителями языка, обучающийся вынужден ежедневно решать разнообразные задачи, используя средства иностранного языка. Частое использование и постоянное языковое окружение ускоряют усвоение английского, китайского и других языков в несколько раз.

Помимо очевидной эффективности, обучение за рубежом подходит для любых возрастных групп, а многообразие школ и университетов, предоставляющих образовательные программы, позволяет выбрать тот вариант, который идеально подойдет для каждого случая. 

Компания "Статус Клуб" предлагает образование в лучших учреждениях по всему миру. В приоритете нашей компании - создание максимально удобных и выгодных программ для наших клиентов. Поэтому мы самостоятельно знакомимся со школой или университетом, с условиями и программами, прежде чем включить ее в предлагаемый нами список. 

Огромный выбор зарубежных школ позволяет нам подобрать программу для любого возраста, начиная от восьми лет. 

Мы являемся лицензированным оператором, обеспечивая своим клиентам дополнительную уверенность и защиту на время поездки. Так, клиент получает дополнительную защиту как в случае форс-мажорных ситуаций (стихийные и природные явления , явления техногенного характера, теракты), так и от случайных ошибок сотрудников, в случаях их наличия, которые могут отразиться на отдыхе и поездке клиента.

Представляем некоторые из образовательных программ:

Получить консультацию по всем языковым турам Вы можете в офисе компании "Статус Клуб" и по телефонам:

Поделитесь
Автор: Статус Клуб,
18.04.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.