С блеском любимых глаз могут сравниться только украшения от студии Альвест

Приближается самый романтичный праздник в году - и это ли не повод сделать второй половинке подарок, который запомнится надолго? А может быть Вы планируете 14 февраля задать заветный вопрос?

Роскошное украшение ручной работы от ювелирной студии "Альвест" станет достойным символом Вашей любви. Мы смело берёмся за изготовление сложных изделий из белого и жёлтого золота, бриллиантов - мы готовы воплотить в жизнь самые смелые ювелирные фантазии.

Специалисты нашей студии работают как по каталогам ведущих ювелирных марок, так создают модели собственного дизайна. Расскажите нам об одариваемом, и мы создадим деликатный или броский ювелирный шедевр, отражающий его индивидуальность и Ваш прекрасный вкус.

"Альвест" работает над

  • обручальными кольцами;
  • длинными серьгами и серьгами-пуссетами;
  • кулонами, колье, цепями разной толщины и длины;
  • цельными браслетами и на цепочке;
  • запонками и зажимами для галстука.


Мы тщательно прорабатываем эскизы и макеты в соответствии с пожеланиями клиента. Уверенность в качестве своих изделий позволяет нам предоставлять длительный гарантийный срок на каждое изделие с возможностью бесплатного сервисного обслуживания. В производстве используется самое современное оборудование, поэтому возможность брака сводится к нулю.

Бриллианты сопровождаются сертификатами качества GIA.

Записаться на консультацию к ювелирам студии "Альвест" можно по телефону +7 908 454-05-18 или в чате WhatsApp по номеру +7 908 992-03-35. Мы находимся на втором этаже ТЦ "Первореченский" по адресу проспект Острякова, 13.

Поделитесь
Автор: Альвест,
23.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.