Тренинг курс "Клуб миллионеров" в новом формате.

06 сентября начнется обновленный курс по личным финансам "Клуб Миллионеров 2.0"

"Клуб Миллионеров" это уникальная система, позволяющая освоить основы управления личным капиталом, выработать "денежные" привычки и научиться финансовой дисциплине.

Данный курс прошли уже более 200 человек из приморского края и более 1000 учеников по всей России. Совокупный финансовый результат все выпускников превышает 500 млн. рублей. 

Вот несколько отзывов недавних участников курса:

"Курс миллионеров"Помог научится обращатся с деньгами, перевернуть сознание, посмотреть с другой стороны на свою жизнь. Полезные знакомство с людьми, мыслящих деньгами. Огромная энергия денег. Тренинг помог запустить бизнес без стартового капитала." Сергей Полянин

"Сомневалась, что это сработает. У меня в голове сидело твердое убеждение "чтобы жить хорошо, надо много трудиться" и чтобы быть богатой "нужно иметь связи, богатых родителей и т.д.". Ближе к завершению курса в голове появилось столько идей, мозг просто кипит. После курса выросла зарплата на работе, появилась подработка, смогла открыть свой интернет-магазин" Наталья Ладутько

И таких отзывов очень много, т.к. это действительно работающая система.

Чем же уникален данный курс?

Если перефразировать известную поговорку про удочку и рыбу, то можно сказать следующее:

"Если мы скажем как зарабатывать деньги, то человек сможет заработать на жизнь. Если мы поменяем мышление, он сможет разбогатеть".

Присоединяйтесь к нам!!!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.