Выставка частного домостроения - все дома открыты для просмотра

C 7 июля по 7 августа в небольшом Финском городке Seinajoki проходит ежегодная выставка частного домостроения. Выставка необычна тем, что вместо стендов построен целый коттеджный посёлок, все дома в котором открыты для просмотра. Более того, у всех домов на выставке уже есть свои хозяева, заселение запланировано сразу после окончания выставки!

Наша компания представлена сразу двумя проектами великолепного качества #20 Riihi и #41 Lumimustikka.

Riihi - дом из широкого 240мм клеёного бруса в стиле модерн, от одного из самых известных архитектров Seppo Mantyla. Двухэтажный дом имеет площадь 182м^2, на первом этаже расположена сауна, в то время как все жилые зоны с прекрасным видом на озеро расположены выше. Интересно, что в проекте использовались безрамные фиксированные окна HTWS и 6-тиметровая раздвижная дверь. 

Lumimustikka - каркасная модель Polar с использованием экологического утеплителя Ekovilla, полностью переделанная с учётом пожеланий заказчика. Это просторный дом в одном этаже. Интересно, что одна из ванн выполнена вручную из массива дерева, также во всём интерьере есть много интересных деталей, мебель ручной работы, использование дума и натурального камня Polar Kivi. Сауна расположена в отдельном здании. Площадь 152м^2.

Мы приглашаем вас посетить выставку и оценить новые тенденции в частном домостроении в Финляндии, которые часто задают моду по всей Европе!

Если вы планируете свой будующий дом мечты из клёного бруса, хотите построить качественный дом с современным дизайном и использованием лучших европейских технологий, мы будем рады принять вас нашем гостевом доме недалеко от Seinajoki, показать лучшие реализованные проекты и строящиеся дома, и конечно посетить производство и отдохнуть в настоящей Финской сауне. 

По вопросам посещения Финляндии, свяжитесь с нашим представителем во Владивостоке adamyk.ignat@polarlifehaus.fi, либо пишите по английски на почту support@polarlifehaus.fi, с указанием сроков визита и интересующих вас моделей с нашего сайта:

http://www.polarlifehaus.ru/modeli/

Поделитесь
Автор: Polar Life Haus,
21.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.