Финские дома от Polar Life Hаus

Уважаемые дамы и господа!

Многие из вас уже знакомы с качественной продукцией деревянного домостроения из Финляндии - Polar Life Haus. Наши дома знамениты во всём мире в первую очередь качеством брусовых соединений и запоминающимся дизайном.

Мы предлагаем вам начать свой собственный проект именно с архитектурного проектирования, с признанными лучшими в мире, архитекторами в области частного домостроения из Финляндии, современных стилей модерн, шале и традиционных домов под двух скатными крышами. 

Планирование строительства.

В Финляндии, как и во всей центральной Европе принято начинать проектирование нового дома осенью, чтобы до начала холодов согласовать все конструктивные детали проекта и приступить к работам по фундаменту. Зимнее время используется для работы над интерьерами, выбором материалов и бытовой техники. Весной, в апреле или мае, производится доставка и сборка брусового каркаса и к началу лета сдается уже готовый проект!

Экономия времени и средств.

Заблаговременное планирование строительства позволит тщательно проработать все решения, например, материал кровли или систему обогрева помещений, произвести все необходимые теплотехнические расчёты, составать детальные сметы и в итоге сэкномить деньги и время на этапе реализации проекта.

Продуманный, по-настоящему качественный проект - это основная часть любого современного частного дома, занимающий малую часть бюджета на строительство. Даже, если по какой-либо причине вы не захотите реализовать проект из Финского бруса Polar Life Haus, у вас останется полный, профессиональный проект дома, который ляжет в основу вашего строительства!

Опытный и профессиональный представитель Polar Life Haus на Дальнем Востоке, Адамюк Игнат, всегда сможет помочь вам в части организации работы с архитекторами, вы сможете задать свои вопросы по ценообразованию, срокам и любым техническим деталям проектирования частных домов, а также вместе выбрать архитектора, работающего в подходящем вам стиле.

Если Вас заинтересует предложение сделать качественный проект дома совместно с лучшими Финскими архитекторами, то вы всегда можете связаться и встретиться с нами во Владивостоке:

  • Адамюк Игнат:  +7 908 440-57-75 adamyk.ignat@polarlifehaus.fi
  • В Финляндии (на английском языке): Harri Vainionpaa support@polarlifehaus.fi 

Отличный пример работы нашего архитектора - это прекрасная планировка классического проекта Onni с элементами современного дизайна. Панорамные окна выходят только на фасад направленный вглубь участка в то время как подъезд и парковка машин находятся с другой стороны. П-образная форма дома образует уютный внутренний дворик, закрытый террасой, где есть место летней обеденной зоне и грилю. Одно из крыльев - это гостиная, другое спальная зона, соединяет 2 помещения просторная кухня, выход на террасу спланирован через большие стеклянные раздвижные двери.

Onni - это проект, специально спроектированный нашим архитектором для участков в глубине плотной застройки, например, в коттеджном посёлке. Обратите внимание, с восточной стороны дом окружен изгородью, с запада выходит на соседний участок, но внутри помещения вы этого не замечаете! Не смотря на стеснённое расположение участка, в вашем проекте будут современные панорамные окна "в пол", выходящие в уютный внутренний дворик, ну и конечно, качество строительства из белой ели Polar Life Haus!

203276.jpg

203277.jpg

203275.jpg

203278.jpg

Одна из самых ярких моделей Plusvilla, дизайнера Jani Lahti! Архитектура Jani отлично сочетается с возможностями и технологиями Polar Life Haus такими как, белая ель, city-углы (соединения ласточкин хвост), безусадочная технология исключающая необходимость устанавливать наличники на окнах и дверях, безрамные окна собственного производства HTWS, выполнить подобный проект на другом производстве было бы просто не возможно. 

Модели Plusvilla уже много лет задают моду для современных домов из бруса, из-за своего функционального и запоминающегося дизайна, мы всегда рады воплощать для наших заказчиков новые идеи Jani!

203280.jpg

203282.jpg

203281.jpg

203279.jpg

Лаконичный одноэтажный дизайн в стиле модерн. Материал стен - белая финская ель, мы оставили брус в натуральном цвете, как снаружи, так и изнутри. 

Простой и понятный дизайн интерьера в стиле минимализма, спальни, гостиная и кухня в главной части дома, сауна отделена проходом по крытой террасе. Светлая деревянная мебель в том же стиле что и материал пола и стен.

203283.jpg

203285.jpg

203284.jpg

203286.jpg

Поделитесь
Автор: Polar Life Haus,
30.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.