Световые разрезы "Слэшлайт" – альтернативные системы освещения теперь и во Владивостоке!

Световые разрезы "Слэшлайт" – альтернативные системы освещения теперь и во Владивостоке!

"Комбинат Потолков" – законодатель мод в натяжных потолках, спешит представить новинку рынка. На склад компании во Владивостоке поступили новые специальные профили, которые позволяют технологично производить «разрезы» на потолках и натяжных стенах. В специальные ниши укладывается яркая светодиодная лента и закрывается полупрозрачными светорассеивающими полосками. Причём направление разрезов может выбираться абсолютно произвольно. "Слэшлайт" – новое слово в интерьерном дизайне и в мире светильников. Это не софиты, не люстры, не прожектора. Это "Слэшлайт" – светящиеся разрезы.

Не случайно, в качестве образа рекламной компании новых систем освещения, была выбрана японская катана, способная оставлять такие ровные чёткие следы. Потолки и стены словно скрывают наружный яркий свет, который только и ждёт возможности прорваться внутрь помещений.

Преимуществом заказа натяжных стен и потолков в "Комбинате Потолков" с системой освещения "Слэшлайт", безусловно, является использование компанией исключительно сертифицированных материалов и безопасных низковольтных светодиодных начинок. Потолки компании, в отличии от конкурентов, никогда не имеют запаха, их поверхность безупречна и отвечает самым высоким стандартам качества. 

Низковольтные светодиоды в несколько раз(!) долговечнее аналогов на 220 Вольт, тех, которые вследствие перегревания быстро выгорают, и требую дорогостоящего ремонта.

Поделитесь
Автор: Комбинат потолков,
19.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.