Автошкола "Фаворит" - высокий стандарт в профессиональной подготовке водителей!

Автошкола "Фаворит" создана с целью достижения высокого стандарта в профессиональной подготовке водителей с применением инновационных технологий.

Осуществляется профессиональная подготовка водителей на категории: "А", "А1", "В", а также судоводителей маломерных судов и гидроциклов. 

Весь курс обучения в автошколе «Фаворит» построен так, чтобы ученики не просто получили права, а научились водить и уверено чувствовали себя за рулем. Поэтому каждое занятие, начиная с курса лекций, преподается с практической стороны. Все правила объясняют на примерах из реальной жизни, основы оказания первой помощи отрабатывают на специальных манекенах, а на автодроме учат не только базовым упражнениям, но и обращению с авто — от замены колеса до контроля за маслом и охлаждающей жидкостью.

В нашей автошколе гибкий график обучения: есть дневные и вечерние группы, а также группы обучения по выходным. Будущие водители сами выбирают удобное расписание и записываются на практические занятия в личном кабинете.


Поделитесь
Автор: Фаворит,
19.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.