"Неудержимые Грузчики" лучший партнер для постоянного сотрудничества!

Компания «Неудержимые Грузчики» оказывает услуги в области предоставления персонала и автотранспорта для проведения погрузочно-разгрузочных работ с 2012 года. Мы предоставляем работников на временной и постоянной основе.

Наша компания специализируется на предоставлении услуг грузчиков для всех видов работ частным лицам и организациям.Персонал, состоящий исключительно из граждан РФ, имеющих прописку во Владивостоке и Приморском крае, имеют большой опыт работы с самыми разными грузами и в различных условиях.В основе нашей работы – высокое качество предоставляемых услуг и оптимальный подход к расчёту их стоимости.

Отбор грузчиков мы производим по результатам собеседования и обязательного тестирования.Наши грузчики обладают не только отменными физическими данными,но и необходимыми для общения с людьми положительными человеческими качествами.В нашей кампании не работают граждане стран Средней Азии,подростки и обитатели вокзалов и улиц.

Предоставим данные (ФИО и паспорт) грузчиков в случае необходимости оформления пропуска на место погрузо-разгрузочных работ.

Если ваш заказ включает в себя сборку/разборку оборудования или мебели,то наши грузчики обязательно возьмут с собой необходимый для этого инструмент (шуруповёрт, ключи, шестигранники и т.п). Для переноски габаритных и тяжёлых вещей наши грузчики используют стропы или такелажные ремни.

Мы контролируем наших грузчиков с момента получения ими заявки на исполнение заказа до окончания работ,включая своевременный выезд,прибытие и расчёт.Непосредсвенно на месте ход работ контролирует бригадир грузчиков.

Контроль за качеством является важнейшим элементом нашей работы.

Мы гарантируем:

  • Своевременный выход персонала на объекты
  • Сохранность конфиденциальной информации;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Заключение договоров на Ваших условиях;
Поделитесь
Автор: Перевозчик 125,
22.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.