Услуги Грузчиков и Грузоперевозок по городу и краю.

Мы оказываем любые услуги грузчиков как частным лицам, так и компаниям. Наши цены реальны, прозрачны, поэтому после выполнения заказа вам не придется доплачивать за что-нибудь еще. Наши клиенты всегда уверены: если мы приняли заказ, то обязательно приедем во-время, и выполним все задачи максимально быстро и четко. Наши грузчики, не случайные люди с улицы, а постоянные опытные профессиональные сотрудники, граждане РФ славянской внешности, прошедшие отбор.

У нас все надежно!

Отбор грузчиков проходит в несколько этапов: собеседование, тестирование, проверка, испытательный срок. Мы постоянно проводим тренинги и обучение наших грузчиков. С нами остаются только лучшие из лучших.

Мы контролируем наших грузчиков на всех этапах: получение заказа, выезд, прибытие, ход работы, окончание, расчет. Поэтому вы можете быть уверены, что ваша задача будет выполнена максимально быстро и на отлично.

Мы принимаем на себя всю ответственность за работу наших людей. Если что-то было повреждено, мы исправим это или компенсируем стоимость. Все претензии мы рассматриваем в течении нескольких дней. Также мы полностью несем ответственность за сохранность вашего имущества.

Мы следим за качеством. После работы мы попросим вас оценить работу грузчиков и приложим все усилия, чтобы исправить замечания, ведь мы стремимся добиться идеального выполнения работы. Кроме того, от вашей оценки зависит зарплата грузчиков. 

Услуги грузчиков для бизнеса

Заключим договор, если у вас есть периодическая потребность в услугах грузчиков, и начнем предоставлять вам людей. Вам будет назначен персональный менеджер, с которым вы сможете решать любые вопросы напрямую. 

Предоставим данные паспорта или ФИО назначенных вам грузчиков заранее, если вам необходимо заказать пропуска для прохода в офисное здание или на склад. Обычно мы отправляем данные на 2-3 человек больше необходимого, чтобы можно было заменить заболевшего или уставшего грузчика.

Оплачивать услуги можно также наличными после работы, или переводом на карту . Предоставляем отсчетные документы. 

Мы предлагаем специальные цены на услуги грузчиков для временных проектов. Например, если вам нужно несколько грузчиков на полную рабочую неделю или более того.

Как не ошибиться при выборе грузчиков?

В нашей сфере есть неблагонадежные компании, которые предоставляют нелегальных мигрантов со Средней Азии или случайных людей с вокзалов и улиц, которых они никогда даже не видели. Такие, якобы дешевые грузчики, могут просто не приехать, а если и приедут, то все-равно не станут работать, а начнут только жаловаться и клянчить доплату, дыша на вас перегаром. В итоге, вы лишь потеряете  время и деньги, не говоря уже о риске повреждения или кражи имущества. Будьте аккуратны, ориентируйтесь не только на цену, но и репутацию.

Поделитесь
Автор: Перевозчик 125,
19.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.