Доставка мягкой мебели и бытовой техники

Нужно транспортировать диван с квартиры на дачу? Приобрели телевизор с рук, а теперь ломаете голову над тем, как доставить его от продавца домой? А может, все куда прозаичнее: купили компьютерный стол, а доставка от магазина оказалась возмутительно дорогой? Компания "Перевозчик 125" предлагает услуги по транспортировке и доставке мягкой мебели и бытовой техники по Владивостоку и пригороду. 

При необходимости разберем мебель и соберем после доставки, спустим габаритные предметы интерьера с любого этажа и погрузим в машину, аккуратно запакуем и надежно зафиксируем дорогостоящий телевизор, холодильник или посудомоечную машину. Наши клиенты всегда уверены: если мы приняли заказ, то обязательно приедем вовремя и выполним все задачи максимально быстро и четко!

Грузчики, работающие в компании "Перевозчик 125" - не случайные люди с улицы, а постоянные и опытные сотрудники, граждане РФ славянской внешности, прошедшие специальный отбор и доказавшие свой профессионализм. Для них нет невыполнимых задач: они помогут с доставкой любой мебели и техники, будь это хоть тостер, который срочно понадобился вашей сестре, хоть огромный модульный диван, который вы только что продали, хоть вся мебель из квартиры, транспортирующаяся по причине вашего переезда. 

Услуги оплачиваются после выполнения работ переводом на карту или наличными. Все для удобства наших клиентов.

Чтобы заказать аренду грузовика с водителем и грузчиков, звоните по телефону +7 964 440-10-10 или пишите в чат WhatsApp. Работаем круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Перевозчик 125,
31.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.