Поручите вывоз мусора компании "Перевозчик 125"!

Вывоз мусора силами коммунальщиков не всегда соответсвует ожиданиям. Сбои в предоставлении такой важной услуги, как вывоз хлама и мусора, может привести к его скапливанию, а это серьёзный удар по экологии. Неприглядные кучи потерявших своё изначальное качество вещей опасны для людей и животных, а также о временем начинают источать неприятные запахи. Но вывезти мусор своими силами нельзя - этот процесс контролируется на законодательном уровне. Вывозить мусор могут только те компании, что имеют необходимую спецтехнику и лицензию на оказание подобных услуг.

Компания "Перевозчик 125" - это команда профессионалов, прекрасно знающих свое дело, работающих быстро и качественно. Мы осуществляем вывоз мусора и хлама с любых территорий и в любом объеме. Если вы закончили ремонт и спешите избавиться от строительного мусора и старой мебели или хотите вывезти с участка ветки и аварийные деревья, звоните в нашу компанию! Мы обеспечим вам экономию времени, денег, сил и избавим вас от ненужной свалки. Единовременно вывезем и утилизируем весь ваш разнокалиберный хлам после ремонта и строительных работ. Вывозим все виды отходов: крупногабаритный мусор (КГМ), строительный мусор (СМ), твердые и жидкие бытовые отходы (ТБО, ЖБО).

Приглашаем к сотрудничеству строителей, владельцев кафе и ресторанов, дачников и тех, кому важен порядок на их территории! Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами с заключением договора. Вывозим мусор не только в больших объемах, но и в маленьких, без удара по кошельку заказчика. Небольшие партии вывозятся дозагрузом: самосвал следует по определенному маршруту, постепенно заполняясь небольшими партиями мусора. Работаем без выходных, выходим в ночную смену, заключаем договор на регулярное обслуживание и принимаем любую форму оплаты.

В автопарке компании есть самосвалы от 3 до 20 тонн. За рулем сидят квалифицированные водители. Специалисты компании самостоятельно погрузят мусор и хлам в самосвал и вывезут на промышленную площадку Спецзавода №1 по адресу ул. Холмистая, 1 для дальнейшей переработки.

Чтобы заказать вывоз строительного мусора или заключить договор на регулярное обслуживание, звоните по телефону +7 964 440-10-10 (есть чат WhatsApp).

Наш офис расположен по адресу ул. Днепровская, 102.

Поделитесь
Автор: Перевозчик 125,
16.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.