Строительные работы на самом высоком уровне от компании "ВладстройПлюс"

Мы не только умеем работать с заказчиком, но и способны профессионально реализовать его пожелания, что крайне важно в нашей сфере деятельности! Мы стремимся к постоянному развитию и будем рады сотрудничать с Вами по самым разным проектам.

Основная специализация нашей компании:

  • Генеральный подрядчик в строительных проектах и субподряд.
  • Ремонтно – строительные работы, строительство и реконструкция зданий и сооружений энергетического, производственного, социального и бытового назначения.
  • Архитектурно – строительное проектирование. Все стадии проектной документации. Согласование проектов с последующим получением разрешения на строительство.
  • Реализация строительных материалов и изделий, а также инструментов и строительных машин, и оборудования.
  • Привлечение иностранного капитала для организации производственной, предпринимательской и коммерческой деятельности, а также возможность инвестирования собственных средств.

Материалы и технологии, которые используют в своей работе специалисты нашей компании, являются высококачественными и долговечными. ООО «Владстройплюс» всегда идет на встречу заказчику и старается найти наиболее оптимальный баланс между ценой и качеством материала, которые закупаются для каждого конкретного строительного объекта.

Поделитесь
Автор: ВладстройПлюс,
28.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.