Ремонт вентилируемого фасада

Установка вентилируемого фасада - надежный способ защиты зданий от воздействия окружающей среды. Но как бы качественно ни был выполнен вентилируемый фасад - рано или поздно ему потребуется ремонт. Время и погодные факторы сделают свое дело: на стенах появятся пятна и разводы, могут появиться трещины и даже плесень. Все это не только портит внешний вид фасада, но и ухудшает его защитные функции. В доме появляется сырость и сквозняки.

Избежать подобных неприятностей поможет своевременный косметический ремонт вентилируемого фасада, подразумевающий устранение трещин, герметизацию, чистку и обновление. Пренебрежение данными мерами может привести к потребности в капитальном ремонте. Конечно, не сложно понять, что капитальный ремонт по стоимости обойдется в несколько раз дороже. 

Компания "ПромАльпВл" с радостью поможет Вам как с косметическим, так и с капитальным ремонтом вентилируемого фасада. Наши специалисты имеют большой опыт, а в арсенале у компании только хорошие материалы и оборудование. Все это позволяет нам максимально качественно и добросовестно выполнять поставленные задачи, какими бы сложными они ни были!

Не стоит затягивать с ремонтом - звоните +7 (432) 268-8322!

Поделитесь
Автор: ПромАльпВл,
29.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.