Открытие склада-магазина по адресу Хивинская, 7!

Компания "Прим-Дорс" занимается продажей и установкой входных дверей и является эксклюзивным представителем марки «Монарх» на территории Приморского края.

Сейчас в ассортименте компании представлены входные двери, произведённые высококвалифицированными специалистами на современном оборудовании с применением новейших технологий. При производстве используются качественные материалы и фурнитура с соблюдением всех технологических требований и норм.

Мы стремимся к тому, чтобы наши двери были доступны каждому, а качество оставалось на высоком уровне, поэтому мы стараемся обеспечить оптимальное соотношение цена/качество. 

Наша компания не стоит на месте, расширяя свои возможности и пространство, поэтому сообщаем нашим клиентам об открытии склада-магазина по адресу Хивинская, 7. Теперь мы еще доступнее, а вы можете оформить любую дверь в кредит прямо на месте!

Ждем всех!

Поделитесь
Автор: Прим-Дорс,
28.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.