Ремонт гидравлических и сухих рулевых реек

Ремонтируем гидравлические и сухие рулевые рейки.

Изготовим, закажем сальники, втулки, ремкомплекты для рулевых реек.

Ремонтируем, восстанавливаем рулевые трапеции, шарнирные, шаровые соединения.

При ремонте мы полностью разбираем и восстанавливаем рулевую рейку. Удаляем коррозию с вала, заменяем все сальники, подшипники и втулки, контроль состояния зубьев. При необходимости, после согласования с клиентом, производим замену рулевых тяг и наконечников, пыльников.

Наши специалисты имеют большой опыт в ремонте и восстановлении рулевых реек, ходовой части, ДВС и других систем автомобиля.

Шаровые соединения – относятся к числу деталей, которые часто подлежат замене. Это связано с тем, что именно на них ложится максимальная ходовая нагрузка. У некоторых марок автомобилей при выходе из строя только шарового соединения происходит замена всего рычага, потому эта операция становится достаточно дорогой. У нас же возможно провести реанимацию данной детали, без ущерба качеству самого ремонта и гораздо дешевле. При этом нет необходимости покупать, заказывать запасные части.

Поделитесь
Автор: Лидер,
31.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.