Проект "ELVAN VOSTOK" - присоединяйтесь!

Как меняется бизнес-климат на ДВ?

Безусловно, льготные режимы СПВ и ТОРов дали толчок к росту деловой активности. Мы ощутили эти изменения на себе, запуская производство светодиодных светильников в СПВ Сразу проявился интерес от китайских партнеров и российских коллег.

Предложенная нами новая бизнес-модель заинтересовала многих и мы задумались о расширении и приняли решение стать резидентами ТОР "Надеждинская"! Где мы запускаем проект "ELVAN VOSTOK" - частный мини-кластер светотехники.

Мы более 16 лет сотрудничаем с Китаем. Сейчас появилось окно возможностей, и мы накопленный опыт перенесли в Приморье. Наша цель - создать на Дальнем востоке площадку международной производственной кооперации малых предприятий. Кластер будет специализироваться на производстве светотехники.

Концепция проста. Мы соединяем китайский промышленный потенциал и отечественные инженерные кадры на нашей площадке. Мы формируем инженерное бюро и группу маркетинга в рамках нашего проекта. Мы хотим, чтобы наши молодые инженеры трудились на Родине.

Мы даём точку опоры и роста для малых предприятий светотехники из России и Азии. Наш проект – это старт, инициатива снизу. Мы рассматриваем кластер не как объединение каких-то промышленных мощностей, а как критическую массу собранных в ней активных людей - предпринимателей и инженеров. Мы открыты для сотрудничества и кооперации!

Приглашаем заинтересованных и инновационно настроенных инженеров и бизнесменов к сотрудничеству. 

Поделитесь
Автор: ELVAN,
31.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.