Образовательные программы профессиональные переподготовки

Учебный центр Профсоюзов предлагает обучение по следующим образовательным программам профессиональной переподготовки:

Реализация программ профессиональной переподготовки призвана обеспечить получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности. Программы профессиональной переподготовки разработаны на основании установленных квалификационных требований, профессиональных стандартов и требований соответствующего федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования к результатам освоения образовательных программ.

«Менеджмент в образовательной организации» в объеме 316 часов,  заочная форма обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. Цель: подготовка высококвалифицированных руководителей образовательных организаций, владеющих современными методами управления, способных эффективно решать проблемы функционирования и развития в соответствии с политикой государства. Программа ориентирована на руководителей дошкольных и общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, специальных (коррекционных) образовательных учреждений, учреждений среднего профессионального образования, а также педагогов, готовящихся к управленческой деятельности и специалистов других профессиональных областей, заинтересованных в собственном профессионально-личностном развитии.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида профессиональной деятельности в сфере менеджмента и экономики в образовании.

«Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации» в объеме 330 часов. Цель программы: Совершенствование профессиональных компетенций, обеспечивающих выполнение профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессиональной квалификации – «воспитатель» в области дошкольного образования. Программа профессиональной переподготовки направлена на формирование у слушателей знаний, умений и навыков, необходимых для реализации на высоком профессиональном уровне процесса воспитания детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных организациях. Программа ориентирована на подготовку будущих воспитателей дошкольных образовательных организаций; действующих воспитателей, не имеющих соответствующего образования; всех интересующихся педагогикой дошкольного образования.По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации:воспитатель в сфере дошкольного образования.

«Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в объеме 316 часов. Программа ориентирована на педагогов системы дополнительного образования детей и взрослых; действующих педагогов, не имеющих педагогического образования в области дополнительного образования по ФГОС ДО; всех интересующихся педагогическим образованием в сфере дополнительного образования детей и взрослых.Программа курса направлена на освоение и совершенствование  профессиональных  компетенций педагогов в системе дополнительного образования детей и взрослых. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида профессиональной деятельности в сфередополнительного образования детей и взрослых».

«Управление персоналом» (Директор по персоналу; Специалист по управлению персоналом) обучение проходит в соответствии с приказом Минтруда России от 6 октября 2015 г. № 691н, в объеме 256 часов с использованием обучающе-контролирующей системы. Учебный курс разбит на темы, содержащие полно текстовые дидактические материалы (нормативные правовые акты и нормативно-технические документы), контрольные вопросы по материалам учебного курса с комментариями, с возможностью контролировать процесс получения знаний).Форма обучения – очная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке на право ведения профессиональной деятельности в сфере управления персоналом.

Требования к слушателям: к освоению программ профессиональной переподготовки допускаются лица имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование, а также получающие среднее профессиональное и/или высшее образование. 

Профессиональное обучение по должности служащего «Помощник воспитателя»в объеме 210 часов.

По окончании обучения выдается свидетельство установленного образца, обеспечивающее право работать в качестве помощника воспитателя. Для зачисления слушателю необходимо достичь 18-летнего возраста и предъявить копии аттестата о среднем (полном) общем образовании и паспорта. Стоимость обучения – 8500 руб. Ответы на все вопросы по поступлению вы можете получить у специалистов Учебного центра.

Оценка качества освоения программ:промежуточная аттестация в форме зачетов, зкзаменов и практических работ (кейсы); обязательная итоговая аттестация в форме итогового междисциплинаргого экзамена. 

Стоимость обучения образовательных программ профессиональной переподготовки - 15000 рублей, для профсоюзных организаций – 12000 рублей. Обучаясь в Учебном центре ФППК, Вы получаете возможностьрассрочки платежа, начиная с первого месяца обучения.

Место проведения: г. Владивосток, «Учебно-методический центр» ФППК,
ул. Вс. Сибирцева, 15. Каб. 309.

Вас заинтересовало наше предложение?

Позвоните нам по телефонам: 8 (423) 222-53-57, 226-12-23, E-mail- mc-fppk@mail.ru

Лицензия на образовательную деятельность Серия 25Л01 № 0001229, рег. № 186 от 30.05.2016 г.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.