Предаттестационная подготовка по электробезопасности

 ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр» Федерации профсоюзов Приморского края предлагает пройти предаттестационную подготовку по электробезопасности для работы в электроустановках до и выше 1000 Вольт на II-V группы допуска. Подготовку по электробезопасности должны проходить: электротехнический и электротехнологический персонал организации, руководители и работники отдела охраны труда, ответственные за монтаж, наладку, техническое обслуживание, ремонт, управление режимом работы электроустановок. Эти специалисты в обязательном порядке должны иметь допуск по электробезопасности.

Обучение по электробезопасности проводится в соответствии с Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24 июля 2013 г. №328н) и других нормативных документов РФ.

Периодичность обучения:

  • для электротехнического персонала, непосредственно организующего и проводящего работы по обслуживанию электроустановок или выполняющего в них наладочные, электромонтажные, ремонтные работы или профилактические испытания, а также для персонала, имеющего право выдачи нарядов, распоряжений, ведения оперативных переговоров – 1 раз в год;
  • для административно-технического персонала, не относящегося к предыдущей группе, а также для специалистов по охране труда, допущенных к инспектированию электроустановок – 1 раз в 3 года.

Занятия проводят инспекторы Ростехнадзора. По завершению курса проводится итоговый контроль обучающихся специалистов. После завершения подготовки специалиста, ЧОУ ДПО УМЦ ФППК предоставляет  пакет документов для прохождения аттестации в Ростехнадзоре.

Срок обучения 14 часов. Форма обучения очно-заочная. Стоимость обучения
1 слушателя – 4500 рублей.

Место проведения: г. Владивосток, «Учебно-методический центр» ФППК,
ул. Вс. Сибирцева, 15. Каб. 309.

Вас заинтересовало наше предложение?

Позвоните нам по телефонам: 8 (423) 222-53-57, 226-12-23,
E-mail- mc-fppk@mail.ru

Лицензия на образовательную деятельность Серия 25Л01 № 0001229,
рег. № 186 от 30.05.2016 г.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.