Европейский ламинат предлагает только лучшее - например, полы Kronotex

Ламинат Kronotex – это красивое и надёжное напольное покрытие от швейцарского международного концерна "Swiss Krono Group". Созданная в 1993 году, компания по сей день предлагает своим потребителям в 70 странах мира экологически чистое покрытие, изготовленное с использованием натуральной древесины. Среди многих фирм-производителей ламината, Kronotex завоевала высокие позиции на рынке - 80 видов напольного покрытия имеют оригинальный дизайн. 

Сделанные из редкого сырья - древесины королевского дерева, - данные полы устойчивы к истиранию, царапинам, высоким температурам, также отлично компонуются с напольными системами отопления и не меняют своего внешнего вида в результате воздействия солнечных лучей. 

Замок Express Clic, использующийся во всех линейках, разработан ведущими инженерами корпорации и обеспечивает максимально быстрый монтаж без использования клея. Планки покрыты специальным составом для предотвращения попадания влаги внутрь. Благодаря замковому соединению они отлично состыковываются друг с другом, создавая гладкую поверхность. Четырехсторонняя и двухсторонняя фаска снижает нагрузку на ламинат, увеличивая срок службы.

Данный ламинат рекомендуется к приобретению не только для дома, но и для общественных помещений - производитель позаботился о создании покрытий для использования в помещении с большим или средним уровнем нагрузки. В продаже имеется 32-й класс для квартир и других жилых помещений, а при большом посещении людей - 33 класс износостойкости.

В салоне "Европейский ламинат" ассортимент лучших европейских полов постоянно пополняется - наши консультанты всегда помогут Вам подобрать лучшее для Вашего интерьера из сотен представленных вариантов. Мы будем рады ответить на интересующие Вас вопросы и помочь с приобретением во всех магазинах сети по адресам:

  • ТЦ "Виктория" - ул. Бородинская, 46/50, пав. 56;
  • ТЦ "Альянс" - ул. Бородинская, 46/50, пав. 1;
  • ТЦ "Багратион" - ул. Русская, 87В, пав. 10.
Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.