Большой выбор сантехнического оборудования

ООО "Шмель ДВ" занимается реализацией сантехнических материалов широкого спектра, регулярно пополняя ассортимент современными и качественными новинками. У нас Вы можете найти такие необходимые для обустройства ванной комнаты материалы, как вентиляционное оборудование (вентиляторы, каналы и монтажные элементы, вентиляционные створки, дверцы и т.д), трубы и комплектующие, водонагреватели, полотенцесушители, радиаторы и комплектующие, счетчики расхода воды, ванны и душевые кабины, смесители.

Мы работаем исключительно с проверенными производителями, предоставляющими качественную продукцию. Это один из факторов, позволяющих обезопасить своих клиентов от чрезвычайных ситуаций и необходимости регулярного мелкого ремонта, неизбежно возникающего при использовании некачественной продукции. Никаких непредвиденных расходов и затопленных соседей! 

Опытные продавцы-консультанты сэкономят ваше время и затраты на решение сантехнического вопроса любой сложности, помогут найти приемлемое решение в вопросах отопления, устройства ванной, санузла, проведения канализации и водопровода.

Поделитесь
Автор: Шмель ДВ,
07.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.