Запаиватель пакетов с рулонодержателем

Область применения данного запаиватель (сварщика) - запаивание готовых пакетов толщиной до 150 микрон, а также для изготовления пакетов из рукава плёнки.

Модель оборудована рулонодержателем, что заметно упростит процесс изготовления пакетов из пленки и работу с ней.

Неоспоримый плюс данного сварщика пакетов состоит в том, что он крайне легок в использовании и интуитивно понятен. Конечно же, выделяется и его универсальность по отношению к типу и толщине свариваемых пленок.  

Работает по принципу нагрева слоев материала, который вызывает плавление и соединение однородных частиц при определенной температуре. Модель поддерживает регулировку температурного режима и времени сварки. Швы, получающиеся в результате теплового воздействия, долговечны и выдерживают большие нагрузки, также обладая абсолютной герметичностью.

Запаиватели (или же сварщики) широко используются на предприятиях для упаковки продуктов питания, специальных продуктов, чая, медикаментов и другого.

Поделитесь
Автор: Восточное кольцо ДВ,
21.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.