Услуги по перевозке автомобилей по всей территории России

Транспортная Компания "ДВ-Перевозчик" предлагает Вам услуги по перевозке Ваших автомобилей на наших автовозах по всей России. Отправка авто нашими автовозами - это выгодно, надежно и всегда в срок!

Направления: 

  • Самара – Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск, Владивосток, Якутск.
  • Москва – Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск, Владивосток, Якутск.
  • Санкт-Петербург – Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск, Владивосток, Якутск.
  • Краснодар – Красноярск,Иркутск,Чита, Хабаровск, Владивосток, Якутск.
  • И обратно с Востока Ваши автомобили по городам получателей 

Тарифы на грузоперевозки рассчитываются индивидуально в зависимости от направления, габаритов и количества отправляемого груза. Для постоянных клиентов действует индивидуальная система скидок и возможна работа по 50% предоплате

Для удобства клиентов используется любая форма оплаты: наличный и безналичный расчет. 

Предлагаем полный комплекс услуг: бесплатная охраняемая стоянка с момента приемки до момента отправки груза (автомобилей), услуги эвакуатора, погрузо-разгрузочные работы, крепление груза в пункте отправки, обязательное страхование, перевозка груза, отслеживание груза в пути следования, обеспечение сопровождения и другие сопутствующие услуги. Перевозка осуществляется собственным транспортом: тягачами европейского производства 8 и 10-ти местными крытыми и открытыми полуприцепами-автомобилевозами производства России, Европы и Китая. 

Перевозка спецтехники и негабаритного груза осуществляется на специальных полуприцепах низкорамными площадками, тралами, бортовыми полуприцепами и другими видами автомобильного транспорта.

Поделитесь
Автор: ДВ-Перевозчик,
01.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.