Форум предпринимателей «Рост»-2016 пройдет во Владивостоке в новом формате

На сайте rostforum.ru идет онлайн-продажа билетов

Ежегодный Форум молодых предпринимателей «Рост» пройдет во Владивостоке 11 и 12 ноября 2016 года. В этом году организаторы бизнес-площадки в качестве новой локации выбрали кампус ДВФУ (о. Русский). Помимо насыщенной основной – деловой – части мероприятия, программа форума пополнилась массой полезных интерактивных развлечений для участников, включая секции нетворкинга, выставку «Сделано во Владивостоке», спортивный интертеймент и даже выступления музыкантов. На сайте www.rostforum.ru уже идет онлайн-продажа билетов на #форумрост2016.

Образовательная часть программы форума делится на три блока: «Знания и опыт», «Практические навыки» и «Личностное развитие» и включает в себя выступления бизнес-гуру крупнейших региональных и федеральных компании, студенческие конференции, а также серию круглых столов. В рамках нее будет рассмотрен опыт успешных предпринимателей на основе конкретных прикладных кейсов, и выявлены ключевые факторы, которые привели их к успеху.

Кроме того, участников «Роста» ждут неформальные встречи: нетворкинг, секции «вопрос-ответ» с ключевыми спикерами форума на базе Центра развития предпринимательства и спортивные активности - утренняя пробежка с бизнесменом и общественником Константином Богданенко, игра в волейбол с известным приморским предпринимателем, иога и другие активности. Первый день мероприятия завершится выступлением музыкальной группы и фуршетом.

На протяжении двух дней работы форума предприниматели получат возможность проводить B2B-переговоры с коллегами на специальных площадках. А в холле кампуса ДВФУ развернется выставка «Сделано во Владивостоке», участники которой покажут, что сегодня приносит им доходы, и расскажут, как они сумели воплотить свои идеи в реальный прибыльный бизнес.

Участниками форума «Рост» станут порядка 800 молодых предпринимателей со всей России, в общей сложности мероприятие посетит около 1500 человек.

Актуальная информация о главном молодежном бизнес-событии Дальнего Востока отражается на сайте www.rostforum.ru, который является своеобразной «соцсетью» для его участников. Так, помимо данных о самом форуме, его спикерах, программе и возможности покупки билетов, новая платформа позволяет видеть всех, кто посетит мероприятие. Эта интерактивная функция становится возможной после процедуры онлайн-покупки пакета участника: чтобы активировать свой билет, пользователям предлагают заполнить подробную форму участника, где он указывает свое имя, род деятельности, чем он может быть полезен коллегам на форуме, и что он хотел бы получить взамен.

По словам организатора форума «Рост», председателя Клуба молодых предпринимателей «Примбиз» Евгения Шкарупы, одна из ключевых возможностей сайта позволит участникам форума заранее сформировать план деловых переговоров и подготовить конкретные предложения партнерам.

- Мы стремимся организовать не просто интересное интерактивное мероприятие для предпринимателей, но и максимально продуктивное. Раздел «Участники» на новом сайте – своеобразная социальная сеть для участников форума «Рост». Имея перед глазами список людей, с которыми гость форума проведет два дня, можно заранее продумать предложения о сотрудничестве и даже связаться с любым из участников еще до начала работы площадки, - сказал Евгений Шкарупа.

Следить за новостями мероприятия можно в социальных сетях:

- Instagram – @primbizofficial;

- Facebook – PrimBiz;

- VK – primbiz.

Организаторы: РМОО «Клуб Молодых предпринимателей Приморского края» совместно с Приморским отделением ООО МСП «ОПОРА РОССИИ».


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.