«Мосигра», Med’OK и Workle: в программе Форума «Рост» во Владивостоке приятное пополнение

Ровно три недели осталось до встречи с известными российскими и зарубежными бизнесменами

До ежегодного Форума молодых предпринимателей «Рост» остается ровно три недели – в пятницу, 11 ноября, состоится открытие второго, уже гораздо более масштабного, бизнес-мероприятия для деловой молодежи. Программа форума продолжает наполняться: постепенно добавляются новые секции, привлекаются новые спикеры. Так, за прошедшую неделю пополнить умственный багаж участников «Роста» присоединились представители федеральных компаний: «Мосигра» Med’OK и Workle.

Обо всех по порядку:

- Несмотря на то, что программа форума преимущественно нацелена на предпринимателей, пользу для себя найдут и стартаперы. Тем более, что осветить тему «Как найти вдохновение и деньги для стартапа» взял на себя основатель компании «Мосигра» Дмитрий Кибкало. Медиаактивный предприниматель когда-то не сделал серьезный бизнес оффлайн, зато у него отлично получилось раскрутить прибыльное дело из настольных игр.

- Проницательным взглядом на своих клиентов и искусством любви к ним поделятся предпринимательницы Лиза Маслова и Эля Логина, который в свои 25 открыли сеть женских клиник «МедОК» в Москве. Они знают и расскажут участникам «Роста», как в нескучной форме обучать своих сотрудников через систему образов и прививать им любовь к своему делу; как маркетинг может быть ненавязчивым; как оценить, любит ли клиент ваш продукт; как создать особую атмосферу в помещении (на примере клиник).

- Широким размахом трудоустроенных сотрудников на Форуме «Рост» сможет похвастаться основатель интернет-платформы Workle Владимир Горбунов. С его помощью 1,5 млн людей (это как весь Новосибирск или 2 российские армии) смогли найти свое призвание. О своем пути к сбывшейся мечте Владимир расскажет во второй день Форума – 12 ноября.

Напоминаем, что билеты на Форум "Рост" можно купить на сайте www.rostforum.ru.

Связаться с оргкомитетом: rost@primbiz.com или + 7 914 078 87 35.

Следите за новостями мероприятия в социальных сетях:

— Instagram: @primbizofficial;

— Facebook: PrimBiz;

— VK: primbiz.

#форумрост2016 #примбиз

Организаторы: РМОО "Клуб Молодых предпринимателей Приморского края" совместно с Приморским отделением ООО МСП "ОПОРА РОССИИ".

Генеральные партнеры форума ПАО "БинБанк"ГК "Эталон".и «Центр кровли».

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.