Коммерческий директор «Яндекса» приедет на Форум «Рост» 2016 во Владивосток

Максим Гришаков выступит с темой «Новые технологии развития бизнеса»

К списку спикеров ежегодного Форума молодых предпринимателей «Рост», который пройдет во Владивостоке 11 и 12 ноября, присоединился коммерческий директор известной российской компании «Яндекс» Максим Гришаков. Гость форума поделится с участниками своими знаниями и опытом на тему «Новые технологии развития бизнеса» и станет одним их хедлайнеров мероприятия.

Как отмечает организатор форума "Рост", председатель Клуба молодых предпринимателей "Примбиз" Евгений Шкарупа, «Рост» - единственный предпринимательский форум за пределами Урала, который был удостоен внимания «Яндекса».

«Мы гордимся тем, что представители такого уровня компаний, как «Яндекс», приедут на наш форум. Это говорит о том, что мы делаем нужное и правильное мероприятие, - сказал Евгений Шкарупа, добавив, что окончательный список спикеров будет представлен в начале ноября. - К нашему сожалению, не все заявленные ранее спикеры подтвердились - Вадим Дымов был вынужден отменить поездку во Владивосток связи с правительственным совещанием, а «веселый молочник» Джастас Уолкер столкнулся с непредвиденными работами на своей ферме, которые помешали ему участвовать в программе «Роста». Мы были готовы к подобным ситуациям, зная, что приглашали очень деловых людей. Всего на форуме, как и планировалось, выступят 26 крупных предпринимателей».

Справка: Максим Гришаков координирует работу всех подразделений компании, отвечающих за продажу рекламы и взаимодействие с клиентами. Гришаков начал свою карьеру с рекламного бизнеса, два года работал в агентстве JWT. В 1997-2010 гг. работал в Wrigley, сначала занимался маркетингом, затем возглавлял подразделения компании в России и в Мексике. После был гендиректором российского Kimberly Clark Russia и издательства «Просвещение». Последние два года возглавлял розничную сеть Spar Retail.

Посмотреть актуальный список спикеров форума «Рост», а также приобрести билет на мероприятие можно на сайте www.rostforum.ru.

Напомним, что образовательная часть программы «Роста» делится на три блока: «Знания и опыт», «Практические навыки» и «Личностное развитие», включает в себя 30 секций, студенческие конференции, а также серию круглых столов.

Участников форума также ждут секции нетворкинга, «вопрос-ответ» с ключевыми спикерами форума на базе Центра развития предпринимательства, выставка «Сделано в Приморье. Сделано в России», где будут участвовать лучшие производители товаров и услуг Приморья, и даже спортивные активности. На протяжении двух дней работы форума предприниматели получат возможность проводить B2B-переговоры с коллегами на специальных площадках.

Связаться с организаторами можно по телефону: + 7 914 078 87 35.

По вопросам аккредитации журналистов: + 7 914 704 08 61.

Организаторы форума «Рост»: РМОО «Клуб Молодых предпринимателей Приморского края» совместно с Приморским отделением ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» при поддержке ПАО «БИНБАНК», Клубного поселка «Грин Парк», ГК «Центр кровли» и Центра предпринимательства.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.