Гастрономический ужин от знаменитого австрийского шеф-повара Эрвина Петерса

Ресторанно-гостиничный комплекс "Кедровый дом" приглашает всех 30 и 31 мая в 19:30 на гастрономический ужин от знаменитого австрийского шеф-повара ЭРВИНА ПЕТЕРСА (Ervin Peters )

Австрийский шеф-повар ЭРВИН ПЕТЕРС проведёт гастрономический ужин два дня подряд, во время которого гостям будет предложено меню, специально разработанное к приезду в наш город. Вас ждёт потрясающий гастрономический ужин, состоящий из 6 кулинарных шедевров, в том числе знаменитый венский шницель, а также дегустация лучших напитков по рекомендации нашего шеф-сомелье. 

ЭРВИН ПЕТЕРС, шеф-повар с мировым именем. Эрвин родился в Вене в 1968 году. В Россию приехал в 1993 году после работы в пятизвездочном отеле в Кувейте, где, по его словам, прошел самое тяжелое профессиональное испытание. До 2015 года являлся шеф-поваром ресторана «Эль Гаучо» в Москве. Сейчас работает шеф-поваром в гостинице в Австрии.

Является членом кулинарного совета Российской Национальной Гильдии шеф-поваров и Школы высшего кулинарного мастерства, постоянный член жюри престижных кулинарных российских и международных соревнований, в том числе «Лучший гриль-мастер», «ПИРбургер».

Широкой публике он известен по многочисленным кулинарным поединкам на российских телеканалах, в которых не раз принимал участие и приводил свои команды к победе.

Спешите приобрести приглашение на ужин, и Вы окунетесь в атмосферу Австрии и попробуете потрясающие блюда австрийской кухни!

                                                                    Количество билетов ограничено

                                                                        Стоимость билета 4 500 руб.


Поделитесь
Автор: Кедровый дом,
07.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.